понедельник, 6 мая 2019 г.



На связи: 1 "б"

26 апреля в 1б классе прошёл финальный тур Фестиваля семей, который в третий раз за учебный год собрал в музыкальном зале все семьи класса. Были представлены 4 номинации: «Семейные таланты», «Семейная коллекция», «Семейные традиции» и «Семейная вкуснятина».
Очень интересно презентовала себя семья Скопкарёвых в форме стихотворного батла между сыном Ромой и папой Алексеем, а Кривошеин Тимофей под рэп поведал о своей семье. Все с удивлением смотрели на мини-спектакль семьи Володиных по мотивам «Маленького принца» Антуана де Сент-Экзюпери, а Микишева Милана порадовала увлечением всей своей семьи Гарри Поттером. Семьи Новиковых и Глушковых проявили свой спортивный талант, и Влада Новикова показала зажигательный гимнастический номер. Зрители узнали, что семья Бушуевых – потомственные нумизматы, а в семье Кобелевых собирается коллекция старинной крестьянской утвари. Было очень интересно! Все, затаив дыхание, слушали выступающих.
  Затем были представлены выставки родословных семей и их гербов.
А дальше ребята «построили» символический дом для класса как школьной семьи, написав каждый на своём «кирпичике» пожелание для детского коллектива. И неудивительно, что в большинстве на «кирпичиках» было написано «дружба». А девизом «дома» стала строчка из детской песни о дружбе: «Всё мы делим пополам!»
Фестиваль завершился, надеюсь, что, узнав семьи друг друга, 1б станет ближе и сплочённее – настоящей классной семьёй единомышленников. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий